Помашите решить Нок (30,45)

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:37
    0
    30 = 2 · 3 · 5

    45 = 3 · 3 · 5

    НОК (30, 45) = 2 · 3 · 5 · 3 = 90