Реши уравнение 6+а=13, b+9=15, 17-c=9, 14-x=8, y-9=8, y-9=8, d-8=16

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 01:28
    0
    6+а=13

    а=13-6

    а=9

    b+9=15

    b=15-9

    b=6

    17-c=9

    c=17-9

    c=8

    14-x=8

    x=14-8

    x=6

    y-9=8

    y=9+8

    y=17

    d-8=16

    d=8+16

    d=24
  2. 31 августа, 03:34
    0
    6+а=13; а=13-6; а=7; Ответ: а=7 Ь+9=15; Ь=15-9; Ь=6 Отв. 6 17-с=9 с=17-9 с=8 Отв. 8