Сторона квадратаравна 3/4 дм. Найдите его периметр. Найдите его площадь.

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:33
    0
    Периметр: 3/4•4=3 дм

    Площадь: 3/4•3/4=9/12 м в квадрате