Сторона квадрате 4 см. Найдите периметр и площадь квадрат?

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 10:43
    0
    P = 4+4+4+4 = 16 см; S=4*4=16 см2
  2. 28 ноября, 11:47
    0
    Pкв=a*4=4cm*4=16cm

    Skv=a*a=4cm*4cm=16cm^2