Решить уравнение

(3x+7) умножить на 2=32

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 18:41
    0
    (3x+7) * 2=32

    3x+7=32:2

    3x+7=16

    3x=16-7

    3x=9

    X=9:3

    X=2

    Ответ : x=3