Уравнение:

(x-3,7) •2 = ((x-3,7) •2) - 1,3

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 18:06
    0
    (х-3,7) * 2 = ((х-3,7) * 2) - 1,3

    2 х-7,4=2 х-7,4-1,3

    2 х-2 х=-7,4-1,3+7,4

    0 х = - 1,3

    х - нет решений