Масса пустого товарного вагона 9 т, а паровоза - 100 т. найти массу пустого товарного состава из 50 вагонов

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 07:58
    0
    Пустой товарный состав состоит из паровоза и 50-ти вагонов, а значит его масса равна 100+50*9=100+450=550 тонн