Помогите решить уравнение:

(x-1) (x-7) (x-4) (x+2) = 40

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 19:31
    0
    3x - (7+4) + 2=40

    3X-13=40

    x=40+13

    x=53