Из трех квадратов сложили прямоугольник. найдмте периметр прямоугольника, если площадь одного квадрата равна 64 кв. м

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 13:16
    0
    64:4=16 (сторона кв.)

    16*3=48 (сто. прям.)

    48*16 = 768 плошадь