9,4*8,25-614,08:8,08

6,05*0,36+23,7:9,48

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 11:22
    0
    9,4*8,25-614,08:8,08 = 1,55

    1 действие: 9,4*8,25=77,55

    2 действие: 614,08:8,08 = 76

    3) 77,55-76=1,55

    6,05*0,36+23,7:9,48=4,678

    1) 6,05*0,36=2,178

    2) 23,7:9,48=2,5

    3) 2,178+2,5=4,678