В магазин привезли 23 ящика печенья и 27 ящиков конфет. вск это весило 250 килограмм сколько килограмм весит ящик с печеньями и ящик с конфетами отдельно?

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 17:58
    0
    1) 27+23=50

    2) 250:50=5 (кг) - один ящик

    3) 27*5=135 (кг) - это конфеты

    4) 23*5=115 (кг) - печеньЯ