Как правельно расписать решение 0 * (6+3) + 4:4 * (15-3*2) - 0:8=36

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 15:44
    0
    0*9+4:4 * (12*2) - 0:8=36 0+1*24-0=36 0+24-0-36=24-36=-12. Ответ: - 12.