Разность a и 7; а=13,14,15,16

сумма 5 иb; b=6,7,8,9

разность 14 ис; с=5,6,7,8

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 22:02
    0
    13-7=6, 14-7=7, 15-7=8

    5+6=11, 5+7=12, 5+8=13, 5+9=14

    14-5=9, 14-6=8, 14-7=7, 14-8=6