В трех ящиках 80 кг персиков в первом и втором ящиках 55 килограммов во втором и третьем 52 килограмма сколько килограммов персиков в первом ящике

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 07:05
    0
    1) 80-52=28 (кг) в 1 ящике

    2) 80-55=25 (кг) в 3 ящике

    3) 55-28=27 (кг) во 2 ящике