Выполните действие в скобках и сократите дроби 1) 7 * (90+19) (63+94) * 7

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 14:22
    0
    7 * (90+19) * (63+94) * 7=

    90+19=109

    7*109=763

    63+94=157

    157*7=1099

    763*1099=738537
  2. 2 июня, 16:30
    0
    90+19=119

    63+94=157

    7*119=833

    157*7=1099

    1099*833=915467