цена 1 кг конфет 350 кг. сколько стоит 1 целая 3 5 кг конфет?

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:29
    0
    1) 350:5*3=210 (руб)

    2) 350+210=560 (руб)

    ответ: 1 целая 3 пятых кг конфет стоит 560 руб