2,1 в квадрате-2,1 б) 0,9-0,9 в квадрате в) 2*0,8 в квадрате г) (2*0,8) в квадрате; д 2,5 в квадрате-0,5; д) (2,5-0,5) в квадрате;

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 09:17
    0
    А).2.1^2-2.1=2.31

    б).0.9 - (0.9^2) = 0.9-0.81=0.09

    в).2 * (0.8^2) = 2*0.64=1.28

    г). (2*0.8) ^2=1.6^2=2.56

    д).2.5^2-0.5=6.25-0.5=5.75

    е). (2.5-0.5) ^2=2^2=4