Найди значение выражения а + 8 и а - 8 при а=27 а = 30 а = 64

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:40
    0
    2) 19, 22, 56

    1) 35,38,72
  2. 27 августа, 00:35
    0
    А=27

    27+8=35

    а=30

    30+8=38

    а=64

    64+8=72