Задача: сейчас Сереже 13 лет, а Мише 1 год. сколько будет Сереже и Мише, когда Сережа станет в четверо старше Миши?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 01:50
    0
    Решение:

    1) 13-1=12 лет разница в возрасте

    2) 13*4=52 года будет Серёже

    3) 52-12=40 лет будет мише

    Ответ: Серёже будет 52 года, а Мише 40 лет.