Сейчас Серёже 13 лет, а Мише один год. Сколько лет будет Серёже и Мише, когда Серёжа станет вчетверо старше Миши? (объясни решение)

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:24
    0
    1) 13-1=12 (л) - разница в возрасте.

    2) 13*4=52 (г) - будет Серёде

    3) 52-12=40 (лет) - будет Мише