34:45/3:7+348:4/6+3739-3245:3

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 10:11
    0
    34:45=0,7555555555 (тут бесконечное деление) 3:7+348:4=87,107142857 6+3739:3=1248,33333333 (тут тоже бесконечное деление)