Сколько будет 9000:3739+35*15

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:35
    0
    9000:3739+35*15=527.407

    Порядок действий: первым решаем деление: 9000:3739=2.407.

    Второе действие: 35*15=525

    Третье действие: 2.407+525=527.402

    Удачи))