В теплоходе 5 кают по 8 мест в каждый сколько отдыхающих сможет перевести теплоход за 12 рейсов заполнив все места?

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 17:11
    0
    Если в 1 теплоходе 5 кают по 8 мест то он вмещает в себя 5*8=40 человек. Следовательно 12*40=480
  2. 23 сентября, 18:08
    0
    5*8=40 (мест всего)

    40*12=480