Решите уравнение Cos (пx/12) = v3/2

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:10
    0
    Cos (π/6) = (√3) / 2

    значит, (πх) / 12 = π/6

    домножаем на 12

    πх = 2π

    х = 2