Решите уравнения 4x-7=2x+15

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 21:55
    0
    =4 х-2 х=7+15

    2 х=22

    х=11
  2. 16 июля, 22:59
    0
    4 Х-7-2 Х-15=0

    2 Х-22=0

    2 Х=22

    Х=11