4^5·3^7:12^4 Помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 11:13
    0
    (4^5·3^7) : 12^4 = = (1024*2187) / 20736=2239488/20736=108
  2. 7 октября, 12:59
    0
    Получится 108

    1024*2187/20736=108