У Насти было 50 руб. Она заплатила за сок 8 монет по 2 руб. Скоько денег осталось у неё?

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 12:47
    0
    1) Сколько Настя потратила денег?

    8*2 = 16 (руб)

    2) Сколько денег осталось?

    50 - 16 = 34 (руб)

    Ответ: 34 рубля
  2. 3 октября, 12:55
    0
    8 умножить на 2 = 16

    50-16 = 34

    Ответ: у насти осталось 34 монеты