Как решить задачу большую бочку входит 12 ведер воды а в маленькую в 3 раза меньше из каждой бочки взяли по 3 ведра. Как составить по ней различные выражения

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:19
    0
    1.12/3=4 в - входит в маленькую бочку

    2.12-3=9 в - осталось в большой бочке

    3.4-3=1 в - осталось в маленькой бочке