1 3/4-7/8 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 02:12
    0
    1 3/4 - 7/8 = 1 6/8 - 7/8 = 14/8 - 7/8 = 7/8
  2. 11 января, 02:13
    0
    13/4=26/8 26/8-7/8=19/8