Запишите смешанную в виде неправильной дроби и найдите частное от деления этой дроби на ее числитель:

1) 7 целых4/5;

2) 19 целых5/6;

3) 404 целых1/4.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 19:21
    0
    1) 38/5 = частное 0,13

    2) 119/6 = частное 0,05

    3) 1616/4 = частное 0,0024

    Ну вроде все))