В пакете было 8 шоколадных пряников а мятных на 3 больше сколько всего пряников было в пакете начерти схему и реши

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 17:30
    0
    1) 8+3=11 (п) - мятных

    2) 8+11=19 (п)

    Ответ: всего 19 пряников.
  2. 4 января, 18:22
    0
    8+3=11 (пряников.)

    ответ: 11 пряников всего лежало в пакете.