8x+4 (13+32) = 308 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 15:20
    0
    8 х+4 (13+32) = 308

    8 х+52+128=308

    8 х+52=308-128

    8 х+52=180

    8 х=180-52

    8 х=128

    х=128:8

    х=16

    Видповидь: 16
  2. 8 апреля, 18:21
    0
    Я возможно ошибаюсь но этот ответ равен 43