A) 23% от числа 69 б) число, 16% которого составляет 8,8 в) сколько процентов составляет число 24 от числа 120

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 16:03
    0
    1. 69/100*23=15,87

    2. 8,8/16*100=55

    3. 24 / (120/100) = 20%
  2. 3 мая, 19:08
    0
    а) 69*23/100=15,87

    б) 8,8*100/16=55

    в) 24*100/120=20