В первый день в магазин привезли 1,05 т. капусты, а во второй - на 0,37 т. больше. Сколько всего тонн капусты привезли в магазин за 2 дня?

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 09:37
    0
    1,05 + 0,37 = 1,42 т

    1,05 + 1,42 = 2,47 т
  2. 15 мая, 11:51
    0
    надо 0,37 + 1,05 = 1,52 (т) за 2 дня