Отрезок длиной 3 3/4 дм разделили на 5 равных частей. Чему равна длина одной части?

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:23
    0
    3 3/4:5=15/4:5/1=15/4*1/5=3/4 дм

    Ответ: 3/4 дм