Каждое из чисел72 56 48 64 уменьши на 40 а результат уменьши в 4 раза

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 11:18
    0
    72-40=32:4=8

    56-40=16:4=4

    48-40=8:4=2

    64-40=24:4=6
  2. 11 октября, 12:22
    0
    72-40=32:4=8

    56-40=16:4=4

    48-40=8:4=2

    64-40=24:4=6