Узнай сколько птиц накормила Таня? Допии краткую запись задачи. Синичек-5 птиц, Воробьи - в 2 раза больше, Снегири-? Вороны-?

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 14:55
    0
    5*2=10 (в) 10+5=15 (п) - накормила Таня. Ответ: 15 птичек накормила Таня.