Было - ? заплатили 5 р. и 3 р. осталась 20 р.

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 18:55
    0
    5+3=8 руб. запл.

    20+8=28 руб было

    Ответ 28 руб. было.
  2. 23 февраля, 19:23
    0
    5+3=8 руб заплатили

    8+20=28 руб

    ответ: у вас было 28 руб