Ввставь вместо звёздочек подходящие знаки. в каких случаях возможны различные варианты решения? переведи полученные равенства с математического языка на русский: a*0=a; a*a=0; 1*a=a; a*1=a; a*a=1; 0*a=0; a*0=0; 0*a=a.

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 21:56
    0
    A-0=a

    a-a=0

    1*a=a

    a*1=a

    a:a=1

    0*a=0

    a*0=a

    0+a=0
  2. 8 апреля, 22:20
    0
    0*0=0

    0*1=0

    1*8=8

    10*1=10

    1*1=1

    0*3=0

    1*0=0

    0*0=0