Сколько будет 304*405

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 20:26
    0
    304*405

    304*5=1520

    304*0=0

    304*400=121600

    121600+1520=123120
  2. 3 апреля, 21:55
    0
    Ответ: 304 * 405 = 123120