Как решить 14-72: (d-3) = 8

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:55
    0
    72: (д-3) = 14-8

    72: (д-3) = 6

    д-3=72:6

    д-3=12

    д=12+3

    д=15