620+y:2=260*22 / /

Кто ришит буду блогодарин

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 23:13
    0
    620+y:2=5720

    y:2=5100

    y=10200
  2. 2 ноября, 23:46
    0
    620+х/2=260*22

    620+x/2=5720

    x/2=5100

    x=10200

    (620+х) / 2=5720

    620+x = 10200

    x=10820