Выполните деление 4/9:3/8

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 04:07
    0
    Одна целая пять двадцать седьмых) 1 5/27
  2. 31 мая, 05:07
    0
    4/9:3/8=0.0 (185)

    Подробное решение:

    1) 4/9=0. (4)

    2) 0. (4) : 3=0. (148)

    3) 0. (148) : 8=0.0 (185)