Как решить уровнение x*4=84+16

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 07:22
    0
    Х*4=84+16

    х*4=100

    х=100:4

    х=25

    Ответ: 25
  2. 16 декабря, 08:33
    0
    x*4=84+16

    4x=100

    x=100:4

    x=25