Помогите решить столбиком у меня 6 класс 228*29-18*228+11*398-126*11

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:27
    0
    Сначала упростить

    228 (29-18) + 11 (398-126) = 228*11+11*272=11 (228+272) = 11*500=5500

    теперь понятно