Найдите значение и выражения: 3 в квадрате + 4 в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 08:50
    0
    3 в квадрате + 4 в квадрате = 25
  2. 11 мая, 10:51
    0
    9+16=25

    3^2=9

    4^2=16

    ^ это значок возведения в степень