5+4=□+5, 6+□=3+6, 8+2=2+□, ответ правильно как их писать

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 18:28
    0
    5+4=4+5 6+3=3+6 8+2=2+8
  2. 7 октября, 19:37
    0
    5 + 4 = 4 + 5

    6 + 3 = 3 + 6

    8 + 2 = 2 + 8