150,88: (3,2*2,3) - 60,27: (4,1*1,4) сколько будет решить по действиям на калькуляторе не могу устаю слишком и долго писать

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 10:30
    0
    1. 3,2*2,3=7,36 2. 150,88:7,36=20,5

    3. 4,1*1,4=5,74 4. 60,27:5,74=10,5 5. 20,5-10,5=10
  2. 4 июля, 11:03
    0
    150.88:7.36-60.27:5.74=20.5-10.5=10