Вырази в часах 203 минутки

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 09:46
    0
    203 : 60 - не получится

    полных 60 здесь по 3 раза

    60 · 3 = 180

    203-180 = 23

    ответ: 3 часа 23 минуты
  2. 5 ноября, 10:15
    0
    1 ч = 60 м

    203 : 60 = 3 (23 ост)

    203 мин = 3 часа 23 минут

    Ответ: 3 часа 23 минут.