Сколько будет 21 - (-16)

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 14:17
    0
    21 - (-16)

    минус на минус даёт плюс, следовательно

    21+16=37
  2. 11 августа, 14:57
    0
    21 - (-16) = 21+16=37

    ответ 37.